ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 августа 2006, 17:24

Андрей Степанов: Андрей Жириновский имеет все шансы на победу на выборах мэра Петрозаводска

По мнению члена координационного совета карельского регионального отделения ЛДПР Андрея Степанова, кандидат от Либерально-демократической партии на выборах мэра Петрозаводска имеет все шансы на победу. Напомним, что баллотироваться на пост главы столицы Карелии собрался племянник Владимира Жириновского Андрей Жириновский.
В настоящее время, по словам Степанова, многие кандидаты на пост мэра столицы республики пока не определились. "Слухи ходили, что Юнаш будет участвовать в выборах, что вообще три сотрудника милиции участвовать будут. Сейчас пока никого не видно. Представитель главы Карелии в парламенте России Андрей Нелидов - член партии "Единая Россия", его протеже Матросов должен был идти в мэры от ЕдРа. Но в итоге единороссы выдвигают Маслякова, а Матросов идет по самовыдвижению. Но ко второму сентября все будет видно", - заключает Андрей Степанов.
"Если на выборы идет Василий Попов, то Алиханову там делать нечего. Ему не выиграть выборы, в депутаты он может пройти, а в мэры вряд ли. Реально борьба будет между Масляковым, Жириновским, Поповым", - добавил карельский либерал-демократ.
Кандидат от ЛДПР Андрей Жириновский в течение последних трех лет каждый месяц бывает в Карелии: в Петрозаводске, в некоторых других районах. Кандидат в мэры имеет два высших образования и крупный бизнес в Москве, на свои деньги он финансирует и партию ЛДПР.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по заверениям представителей карельского отделения ЛДПР, Андрей Жириновский, опираясь на партию и на Владимира Вольфовича, у которого хорошие отношения с президентом России, привлечет инвестиции в город: "Каждому, кто стоит из партии у власти в регионах, лидер партии помогает. При принятии общероссийского бюджета можно повлиять и получить федеральные средства на дороги, прочее. Можно сделать Петрозаводск лучше, уйти от проблем, которые сейчас есть в городе".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама