ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 10 сентября 2020, 15:07

Сохраните свое время: доверьте уборку профессионалам

Жить в чистом доме — естественная потребность человека. Но жизнь и работа диктуют свои правила, и времени на все, в том числе и на домашние дела, у занятых людей иногда не хватает. Кроме того, бывают ситуации, когда помещению просто необходима профессиональная уборка — например, при переезде или после ремонта. И здесь лучшим решением будет обратиться в профессиональную клининговую компанию, такую как MyEasyClean, специалисты которой могут отмыть и очистить квартиру, дом, офис и даже производственные помещения.

Клининг помещений — это значительная экономия времени, моральных и физических сил жителя города, если речь идет о квартире. На сайте компании MyEasyClean в соответствующем разделе https://myeasyclean.ru/uborka-kvartir/ удобно заказать как разовую, так и постоянную уборку квартир, которая значительно облегчит груз повседневных забот. Стоимость клининга в компании считается по квадратным метрам — в среднем, цена составляет всего 65 рублей за кв. метр. Цена заказа на уборку квартиры начинается от 2890 рублей. Специалисты компании наводят чистоту и порядок, сберегая имущество владельцев недвижимости, могут провести комплексную уборку как в квартирах, так и в офисах, а также производственных помещениях. Число клиентов компании MyEasyClean в Санкт-Петербурге постоянно растет — так, в 2021 году сотрудники компании провели уборку в 743 квартирах, убирая практически по две квартиры в день. Сотрудники могут выехать в любой район города.

Очень важным преимуществом компании, которое заслужило ей признание клиентов, является постоплата: клиент платит только после уборки и собственной оценки контроля качества выполненной работы. Сотрудники компании используют качественные чистящие средства без резких запахов, безопасные для здоровья человека и животных. Сегодня избавиться от пыли, загрязнений, строительного и другого мусора легко и просто. При этом ощущения чистой, а не захламленной квартиры, сразу создают новое качество жизни и повышают работоспособность и общий тонус. Компания  MyEasyClean предлагает услуги не только по уборке помещений. Специалисты компании также проводят мойку окон, химчистку мебели и штор, уборку кухонь заведений общепита. Опыт сотрудников клининговой компании составляет от 2,5 лет, кроме того, в компании проводятся регулярные курсы повышения квалификации, что гарантирует постоянный рост качества уборки помещений клиентов и использование самых современных материалов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама