ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 августа 2006, 16:48

Мурманские "родинцы" обсудили предстоящее слияние с Российской партией Жизни на заседании регионального совета партии

Предстоящее слияние с Российской партией Жизни стало основной темой последнего заседания Мурманского регионального совета партии "Родина". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, начало обсуждению темы положила председатель совета Жанна Игошина, которая рассказала однопартийцам о встрече по этому вопросу с лидером партии Александром Бабаковым в Москве. В частности, она сообщила товарищам по партии, что на федеральном уровне созданы рабочие группы по объединению с Российской партией Жизни. Работа в направлении объединения партийных структур идет очень интенсивная, и к декабрю текущего года слияние партий должно завершиться.
В ходе обсуждения основного вопроса повестки дня заседания выступавшие отмечали, что в Мурманской области между региональными структурами "Родины" и РПЖ уже налажены партнерские контакты. В частности, ведется совместная работа по проблематике восстановления особого социального статуса для военнослужащих. Чтобы привлечь внимание общественности и власти к этой теме, в ближайшее время представители региональных отделений партий запланировали провести совместный круглый стол с приглашением экспертов и заинтересованных лиц, в том числе и представителей власти.
Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы о плане партийных мероприятий на сентябрь текущего года и приняты в ряды партии 19 новых членов. В обсуждении вопросов приняли также участие руководители местных отделений Печенгского района и города Североморск Валентин Чижевский и Олег Серкин, а также руководители регионального правления Евгений Новиков и Константин Сомов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама