ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2006, 11:54

Налоговое законодательство, в разработке которого приняло участие калининградского молодежное правительство, будет внесено в региональную Думу после корректировки

Проект закона Калининградской области об упрощенной системе налогообложения на основе патента одобрен региональным правительством. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, проект документа, представленный на последнем заседании правительства, которое провел губернатор Григорий Боос, его разработчиками региональным министром финансов Еленой Матвеевой и профильным министром регионального молодежного правительства Зоей Ротановой, был единогласно признан полезным и перспективным.
Ожидается, что после корректировки проект закона будет внесен на рассмотрения на очередной сессии Калининградской областной Думы. Предполагается, что в результате этих корректировок будет значительно сужен круг видов деятельности, предусматривающих приобретение патента. Также будет пересмотрена величина базовой доходности, от которой зависит цена патента, и произведено перераспределение снижающих коэффициентов для муниципальных образований.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама