ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2006, 16:25

Лидер новгородских "лимоновцев" возмущен тем, что коммунисты и комсомольцы не разрешили им участвовать в "Антикапе"

Лидер новгородских "лимоновцев" Антон Пронин возмущен тем, что региональное отделение КПРФ и СКМ РФ не желают сотрудничать с НБП. Как заявил Пронин корреспонденту ЗАКС.Ру, в частности национал-большевикам было отказано в участии в проводимом СКМ РФ марше "Антикапитализм-2006". "Гайдым мотивировал свой отказ сотрудничать с нами тем, что НБП является незарегистрированной организацией. "Вы никто юридически", сказал нам Гайдым", процитировал главный новгородский "нацбол".
По словам Пронина, он рассматривает действия руководителей новгородских комсомольцев и коммунистов как неисполнение решений центрального руководства КПРФ. "В этой ситуации я вынужден работать через центральное руководство партии, чтобы местные отделения КПРФ и СКМ привели в чувство", - сообщил Пронин.
Отметим, что, как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, лидер новгородских "нацболов" уже провел некоторые консультации с секретарем ЦК СКМ РФ по идеологии Александром Христюком, принимавшем участие в работе комсомольского палаточного лагеря в Новгородской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама