В социал-демократической фракции "Яблока" в Петербурге состоялись выборы нового руководства, проинформировала пресс-служба партии 27 октября.
Мероприятие прошло двумя днями ранее, на нем присутствовали федеральные сопредседатели фракции Анатолий Голов и Евгений Коновалов, а вместе с ними некоторые главы районных отделений партии и членов регионального бюро.
Члены собрания обсудили "план и специфику работы в новых условиях" и провели выборы нового руководства. В результате сопредседателями петербургского отделения фракции были избраны Лариса Смолка и Иван Левченко, а в бюро регионального отделения фракции вошли Сергей Трошин и Дмитрий Михайлов.


