ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2006, 11:02

Исполнительный директор архангельского СПС: Для принятия решения о ребрендинге Союза правых сил потрачено много времени на раскачку

Исполнительный директор Архангельского регионального отделения СПС Константин Журавлев прокомментировал для прессы заявления федерального лидера партии Никиты Белых о ребрендинге. "Мы предлагали сделать ребрендинг СПС еще в 2003 году после неудачных выборов", - напомнил партийный функционер. По его словам, тогда с предложением о ребрендинге партии выступил член федерального политсовета, региональный лидер СПС Дмитрий Таскаев, однако он не был услышан.
По мнению Журавлева, которое приводит ИА "Росбалт-Север", ребрендинг станет значительным шагом вперед, благодаря ему будет легче объединиться и двигаться дальше без груза негативных ассоциативных моментов, накопленных бывшими лидерами партии. Архангельское региональное отделение СПС полностью поддерживает данное решение и считает, что для его принятия потрачено много времени на раскачку, но дальше будет легче.
Отметим, что в качестве делегата от Архангельского отделения на предстоящий партийный съезд, в ходе которого планируется принятие решения о ребрендинге партии, будет делегирован Валентин Серов, представитель Коношского совета депутатов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама