ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 сентября 2006, 13:54

Коммунисты готовятся к выборам 8 октября и создают мобильные группы по подсчету голосов

Коммунисты готовы к региональным выборам 8 октября, заявил журналистам лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "Мы готовы к выборам", - сказал Зюганов на пресс-конференции в РИА Новости. Он напомнил, что 8 октября пройдут выборы в ЗакСобрания девяти регионов России, а в декабре состоятся выборы еще в одном регионе - Пермском крае.
"У нас в ряде регионов есть возможность показать заметное прибавление уровня поддержки", - заявил, в свою очередь, зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Это Липецкая область, Приморский край, а также Чувашия, добавил он. "В девяти регионах мы без проблем зарегистрировали свои избирательные объединения", - отметил Мельников.
Коммунисты создали "мобильные группы" по подсчету голосов на выборах и собираются опробовать их уже этой осенью. "Мы считаем, что очень важно уже на этих выборах отработать технологию контроля подсчета голосов избирателей", - сказал Мельников. По его словам, группы по подсчету голосов были созданы партией некоторое время назад. "Соседние регионы, то есть регионы, рядом с которыми проходят выборы, будут оказывать кадровую помощь", - сообщил Мельников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама