Руководитель Карельского регионального отделения ЛДПР Михаил Максимов считает, что шансы ставленника от Карельского отделения ЛДПР Андрея Жириновского на выборах мэра Петрозаводска ни чуть не меньше, чем у остальных претендентов на эту должность. "Главная отличительная черта нашего кандидата, - подчеркнул Максимов,- не "фамильная принадлежность", а успешность Андрея Жириновского в бизнесе. Андрей Жириновский, прежде всего, профессиональный и опытный менеджер. Он доказал свою состоятельность как руководитель крупной корпорации. А это уже серьезный козырь в борьбе с конкурентами".
Сам Андрей Жириновский настроен только на победу. "Иначе и быть не может!, - утверждает кандидат. - Именно с таким намерением я начинаю свою избирательную кампанию. Я не рассматриваю столицу Карелии как полигон для испытания собственных амбиций, я действительно хочу применить имеющиеся опыт и знания в перспективном деле - управлении городом. В случае победы буду трудиться на благо жителей Петрозаводска, привлеку в его экономику инвестиции, необходимые для развития".
Андрей Жириновский официально зарегистрирован муниципальной избирательной комиссией Петрозаводска в качестве кандидата на выборах мэра карельской столицы от Карельского регионального отделения ЛДПР. Напомним, решение о выдвижении Жириновского кандидатом на предстоящих выборах главы местного самоуправления Петрозаводска от Карельского регионального отделения "Либерально-демократическая Россия" было принято единогласно 12 августа на конференции Карельского Регионального отделения ЛДПР. Выборы мэра Петрозаводска состоятся в единый день голосования 8 октября 2006 года.
Новости 5 сентября 2006, 14:55
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -