ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2006, 11:28

В Петербурге на митинг против принудительного выселения выйдут жильцы рабочих общежитий

Митинг "Остановим массовое принудительное выселение из рабочих общежитий" пройдет сегодня в 14.00 в сквере у пересечения Большого Сампсониевского проспекта и Литовской улицы, напротив проходной ОАО "Компрессор", сообщает "Эхо Москвы". Представители рабочих общежитий, которые после приватизации столкнулись с проблемой принудительного выселения и активисты общественных организаций намерены принять решения о переговорах с представителями международной общественной организации INTERNATIONAL ALLIANCE OF INHABITANTS, с депутатами Европарламента и об участии в акциях протеста во время парламентского саммита с 15 по 17 сентября. Так же участники митинга обсудят вопрос об участии в общеевропейской акции протеста и создании координационного комитета в защиту рабочих общежитий. В завершении акции руководству ОАО "Компрессор" будет передано обращение от участников митинга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама