ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 сентября 2006, 18:52

Павел Николаев: Независимые депутаты, как известно на практике, действительно ни от кого независимы, в том числе от своих обещаний, данных избирателям

Лидер Псковского регионального отделения партии "Патриоты России" Павел Николаев считает, что введение пропорциональной системы партийных списков при формировании Законодательных Собраний позволит закрыть путь в ЗакСы "так называемым независимым депутатам, которые, как известно на практике, действительно ни от кого независимы, в том числе от своих обещаний, данных избирателям". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом Николаев заявил в ходе общественных слушаний по вопросу формирования районного Собрания Печер путем введения пропорциональной системы выборов по партийным спискам.
Также "патриот" отметил, что при такой системе все политические партии получат возможность реального развития своих местных отделений, депутаты от политических структур смогут реализовать программы своих партий и будут отвечать за сделанные дела. "В случае недостойного поведения партия всегда сможет отозвать своего нерадивого депутата и заменить его другим человеком", - отмечает Николаев. Также это уменьшит расходы по проведению избирательной кампании, так как будут не нужны довыборы тех или иных депутатов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама