ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 февраля 2023, 16:25

Чебыкин, Авдеев и Гладунов провели личный приём граждан в Мариуполе

фото ЗакС политика Чебыкин, Авдеев и Гладунов провели личный приём граждан в Мариуполе

Депутаты Законодательного собрания Петербурга Константин Чебыкин, Юрий Авдеев и Юрий Гладунов (все - "Единая Россия") посетили Мариуполь, где провели рабочий приём местных жителей. Также они пообщались с мэром города Олегом Моргуном.

Среди прочих, кто пришёл на встречу с парламентариями, была женщина, лежачей матери которой требовалась помощь по её транспортировке на лечение в Северной столице.

"Маму нужно транспортировать для лечения в Петербург, однако сделать это невозможно по причине отсутствия документов. Мы оперативно решили этот вопрос с мэром – договорились, что женщине будет выдана временная справка, удостоверяющая личность. В ближайшее время она будет транспортирована для лечения в Елизаветинскую больницу", – поделился Чебыкин.

Среди прочих дел народные избранники доставили в Мариуполь гуманитарный груз, а также побывали в приходе отца Александра. В посылках были медицинские препараты, продукция длительного хранения, термобельё. Собрать партию помогли петербургские бизнесмены, профсоюз МВД и районные администрации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама