ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2006, 17:44

В петербургском Комитете по молодежной политике не знают, насколько увольнение Сергея Баркана связано со скандальным задержанием активистов НБП

Корреспондент ЗАКС.Ру попросил заместителя председателя Комитета по молодежной политике Петра Тищенко прокомментировать увольнение с занимаемой должности Сергея Баркана, заместителя начальника отдела Городского центра профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних.
Напомним, что чиновник был обвинен активистами НБП в том, что руководил над ними пытками в милиции, после их задержания во время проведения в Петербурге юбилейного заседания Государственной Думы в Таврическом дворце.
"У главы подведомственного нам учреждения, в котором работал Сергей Баркан, я уточнял ситуацию, и он мне подтвердил, что действительно Баркан уволился по собственному желанию. При этом он не мотивировал свой отказ в дальнейшем сотрудничестве" - заявил Петр Тищенко. При этом чиновник отметил, что "несколько месяцев назад пресса писала о каких-то событиях, но насколько они связаны с фактом увольнения Сергея Баркана судить трудно".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама