ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2006, 12:03

Псковская городская Дума готовится к первой после летних каникул сессии

Псковская городская Дума возобновила работу после летних каникул. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, псковские народные избранники и аппарат городского ЗакСа в эти дни активно ведут подготовку к 64-й очередной сессии, которая запланирована на 29 сентября. В настоящее время в разработке находятся 16 нормативно-правовых актов, которые планируется вынести на обсуждение народных избранников.
В их числе - изменения и дополнения в Устав города и регламент Думы, изменения ставок арендной платы за землю, муниципальные программы, связанные с реализацией национальных проектов по здравоохранению и образованию, а также программа по профилактике правонарушений, подготовленная УВД Пскова.
Как отмечают в аппарате городской Думы, начинающийся период работы является последним перед выборами. Как отметил по этому поводу на одном из совещаний, посвященных подготовке ЗакСа к работе в этом сезоне, председатель Думы Леонид Трифонов, обращаясь к коллегам: "Надо этот завершающий этап трудиться с полной отдачей, подготовить нормативно-правовую базу для депутатов Думы четвертого созыва".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама