ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2006, 13:52

"Свободоросс" Бабкин решил применить в Новгородской области опыт возрождения производства

Руководитель центрального исполнительного комитета партии "Свободная Россия" Константин Бабкин объяснил, почему он, предприниматель из Москвы, решил принять участие в выборах депутатов Новгородской областной Думы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, лидер "свободороссов" заявил по этому поводу, что "его команда имеет опыт возрождения производств по всей России, и мы решили применить его в Новгородской области".
Также лидер самой молодой правой партии России заявил, что в "доперестроечное" время Новгородская земля славилась своим высоким уровнем производительности, развитыми отраслями промышленности. Сейчас, по мнению Бабкина, необходимо предпринять значительные усилия, чтобы возродить стабильность, успешность и процветание региона, которыми он мог похвастаться в то время.
Отметим, что распространенное "Свободной Россией" заявление Бабкина фактически является ответом на критику из уст губернатора Новгородской области Михаила Прусака. Напомним, руководитель региональной администрации и первый номер в партийном списке "Единой России" на предстоящих выборах ранее обрушился с резкой критикой в адрес политических объединений, которые поставили во главе своих партийных списков иногородних лидеров. "Я даже не могу представить себе, что здесь будет делать человек, который приехал за тем, чтобы "осчастливить" Новгородскую область участием в выборах", - заявлял секретарь политсовета новгородского регионального отделения "Единой России" Михаил Прусак, руководивший Новгородской областью с так называемого "перестроечного" периода российской истории и по сей день . Также Прусак неоднократно заявлял, что считает решение ставить во главе партийного списка не жителей Новгородской области означает "неуважение к избирателям". "Это и неуважение к своим однопартийцам значит, в региональном отделении нет достойных людей", - неоднократно комментировал в прессе Михаил Прусак.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама