ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2006, 15:29

В городской Совет Кандалакши баллотируются 10 кандидатов

В выборах в Совет города Кандалакша Мурманской области, которые состоятся 8 октября, участвуют 10 кандидатов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в избирательном округе 17 пройдут повторные выборы депутата в связи с тем, что на предыдущих выборах в данном округе победил кандидат "против всех". В округе 17 в выборах участвуют 6 кандидатов: беспартийные Валентин Близнюк - директор "ЖКХ Зеленый Бор", Наталья Ломакина - заведующая детским садом 14 поселка Зеленоборский, Сергей Румянцев - автослесарь ОАО "Механической колонны 46", Ирина Скоморошкина - директор Дома культуры поселка Зеленоборский, а также члены партии "Единая Россия": Иван Никонов - специалист "Ниватепловодоканал", и Сергей Рябиков заместитель генерального директора ООО "Прага-Пластик".
В избирательном округе 18 дополнительные выборы назначены в связи с тем, что депутат, избранный по этому округу, сложил свои полномочия. В дополнительных выборах принимают участие 4 кандидата: беспартийные Александр Кузьмин - заместитель начальника Управления Зеленоборского поселкового территориального округа, Валентин Маснев - начальник группы обеспечения инспекционной деятельности Ленинградского военного округа и Альберт Спирин - воспитатель детского сада 3 поселка Зеленоборский, а также член партии "Единая Россия" Иван Логуев - диспетчер ЗАО "Беломорская нефтебаза".
Также в Кандалакшском ТИК сообщили, что 8 октября пройдут выборы депутата в округе 8 в Совет Алакуртти. В выборах принимают участие 2 кандидата: выдвинутая ЛДПР Татьяна Смирнова и беспартийная Лариса Серко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама