ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2006, 11:55

В Вологодской городской Думе прошло заседание Президиума

В Вологодской городской Думе прошло заседание Президиума, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Первым вопросом депутаты утвердили окончательный вариант повестки дня предстоящей девятнадцатой сессии, которая состоится 28 сентября. В повестку включено около 50 вопросов. Основные будут касаться жилищно-коммунального комплекса, в частности: о введении 100% уровня оплаты за содержание и ремонт общего имущества населения, проживающим в общежитиях; по установлению размера цены за содержание и текущий ремонт лифта при его некруглосуточной работе; о размерах и механизме снижения платежей населению за коммунальные услуги.
В числе важных вопросов, которые вошли в повестку дня, утверждение инвестиционных программ МУП ЖКХ "Вологдагорводоканал" и МУП "Вологдагортеплосеть по развитию системы коммунальной инфраструктуры, МУП "Спецавтохозяйство по развитию объектов, используемых для утилизации твердых бытовых отходов.
Помимо этого, будет заслушана информация о ходе выполнения таких городских целевых программ как: социально-экономического развития города Вологды на 2005-2007 годы; "Правопорядок-2006"; "Подготовка образовательных учреждений к новому 2006-2007 учебному году".
Впервые в повестку сессии включен вопрос "Об организации дорожного движения и мерах по снижению аварийности и дорожно-транспортного травматизма на территории города Вологды".
Также депутаты утвердили дату проведения и обсудили повестку двадцатой сессии Вологодской городской Думы, которая запланирована на 2 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама