ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2023, 18:59

Хинштейн потребовал от коммунистов "приструнить" однопартийца из Самары, смотревшего послание Путина с лапшой на ушах

фото ЗакС политика Хинштейн потребовал от коммунистов "приструнить" однопартийца из Самары, смотревшего послание Путина с лапшой на ушах

Глава комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн ("Единая Россия") выразил неудовольствие действиями депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина и потребовал "приструнить" его. Причиной этого стали опубликованные в соцсетях коммуниста фото и видео, на которых он с лапшой на ушах смотрит трансляцию послания президента Владимира Путина Федеральному собранию.

"Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен", — оценил послание президента Абдалкин в своем Telegram-канале. К тексту оппозиционер приложил ссылку на YouTube с полуминутным роликом, на протяжении которого он кивает головой вслед заявлениям президента. 

Хинштейн перформанс не оценил и немедленно потребовал от КПРФ разобраться с представителем партии. "Странная, если не сказать больше, выходка, более уместная для украинского, но не российского депутата. Надеюсь, руководство КПРФ сумеет приструнить своего однопартийца", — написал он в своем Telegram-канале.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама