ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2006, 11:51

Началось досрочное голосование за кандидатов в депутаты Вологодской городской Думы в округах 9 и 30

С 22 сентября по 3 октября в помещении территориальной избирательной комиссии Вологды началось досрочное голосование за кандидатов в депутаты Гордумы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, досрочное голосование проводится в помещении территориального избиркома с 9 до 17 часов ежедневно, включая выходные дни. С 4 по 7 октября досрочное голосование откроется и в помещениях участковых избирательных комиссий.
Напомним, что выборы по избирательным округам 9 и 30 назначены в Вологде на 8 октября. Дополнительные выборы назначены в связи с тем, что в 2005 году в результате смерти депутатов Авдуевского и Лукинского в Вологодской Гордуме освободились 2 депутатских кресла.
На мандат депутата в округе 9 претендуют: Таисия Ландихова - социальный педагог Вологодского техникума железнодорожного транспорта, выдвинутая региональным отделением ЛДПР; Владимир Николаев индивидуальный предприниматель; Владимир Новожилов - директор ООО "Юридическая компания "Русская Правда", Алексей Соколов - председатель первичной профсоюзной организации студентов Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Верещагина, Николай Столяров - заместитель начальника по экономике Вологодского отделения Северной железной дороги.
В округе 30 кандидатами являются: Роман Заварин - заместитель генерального директора по правовым вопросам ЗАО "Вологдаметаллострой", и Владимир Оробинский - заместитель директора по заготовкам сырья Учебно-опытного молочного завода Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии имени Верещагина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама