ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2006, 17:12

Вячеслав Степанов: СПС заявил о своей жесткой оппозиции нынешнему курсу власти

Председатель Вологодского регионального отделения СПС Вячеслав Степанов заявляет, что "позиция здравого смысла", одобренная съездом при обсуждении партийной программы 19 сентября, "ставит СПС в жесткую оппозицию курсу власти". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Степанов по возвращении с партийного съезда заявил журналистам, что "Россия прекратила движение к реальной демократии" и что вся власть в стране принадлежит правящей бюрократии.
"Россия прекратила движение к свободной рыночной экономике. Экономика страны держится на высоких ценах на нефть и возвращается к государственному контролю над собой. Это означает, что Россия идет к очередному застою, к новому кризису в случае падения цен на нефть", - заявил вологодский лидер СПС. Степанов заявил, что правые "против государственного капитализма и плановой социалистической экономики" и не хотят "всевластия чиновников и бюрократов".
"Мы хотим, чтобы граждане России были свободны, а собственность - неприкосновенна. Мы хотим, чтобы интересы любого гражданина были выше интересов группы государственных чиновников. Поэтому СПС заявил о своей оппозиции нынешнему курсу власти", - заявляет вологодский лидер СПС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама