ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2023, 14:13

Бельский с Чебыкиным и Гладуновым побывали в зоне СВО

фото ЗакС политика Бельский с Чебыкиным и Гладуновым побывали в зоне СВО

Спикер петербургского Заксобрания Александр Бельский побывал вместе с депутатами Константином Чебыкиным и Юрием Гладуновым в зоне проведения специальной военной операции, сообщил он 24 апреля в личном Telegram-канале. Участники поездки передали военнослужащим собранный в Петербурге груз, в том числе летнее обмундирование, ночные бинокли, автомобили УАЗ, генераторы и прочие предметы.

По сообщению Бельского, служащие "очень ждали" писем и посылок от близких. При этом, по его словам, в составе привезенного груза оказались телевизоры, с помощью которых петербуржцы смогут смотреть передачи из Северной столицы. "Проблем со связью в землянках нет, поэтому по просьбе военных привезли им телевизоры. А еще гитары, шахматы и шашки, о которых также просили бойцы", — написал спикер.

Бельский также отметил, что из Петербурга с начала СВО были доставлены "сотни тонн гумпомощи", собранной при поддержке Минобороны, Смольного, ЗакСа и меценатов. "Сокращать поддержку мы не намерены. Петербург рядом, Победа обязательно будет за нами", — резюмировал он.

Фото: Telegram-канал Александра Бельского


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама