На информационные технологии, обеспечивающие планирование и казначейское исполнение бюджета, Ленобласть потратит 154 млн. рублей
Сегодня на заседании правительства Ленинградской области был принят проект областного закона "О региональной целевой программе "Развитие и поддержка информационных технологий, обеспечивающих планирование и казначейское исполнение бюджета Ленинградской области", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На реализацию этой целевой программы бюджет области на протяжении трех лет затратит порядка 154 млн. рублей. Уже в следующем году на реализацию программы предполагается израсходовать более 44 млн. рублей.