Председатель исполкома Псковского регионального отделения Российской партии Жизни Анатолий Нестеров прокомментировал корреспонденту ЗАКС.Ру позицию партии об увеличении до 44 человек количества депутатов регионального ЗакСа. В частности Нестеров заявил, что 44 депутата областного Собрания это абсурд. "На школы денег нет, школы закрываем, больницы закрываем, а чиновников плодим, как хорошая свиноматка, которая опорашивает по 20 поросят", - заявляет Анатолий Нестеров, отмечая, что в результате принятия законопроекта число депутатов увеличилось почти на 30 процентов.
"Зачем они нужны вымирающей Псковской области? У нас, когда мы работали с Тумановым, было 840 тысяч человек населения, а сейчас уже осталось 700", - отмечает Нестеров, заявляя также, что в результате депутаты не думают о народном благе, а "только защищают свои интересы и работают только на себя и для себя". "Я и мои партийные товарищи были категорически против увеличения числа депутатов, которые абсолютно ничего не решают и от них абсолютно ничего не зависит", - заявил Анатолий Нестеров.
Новости 3 октября 2006, 3:47
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -