ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 октября 2006, 9:46

Благодаря результатам голосования в ряде одномандатных округов в Новгородской Облдуме будут новые лица

Благодаря результатам голосования в ряде одномандатных округов в Новгородской областной Думе будут новые лица, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В частности, в одномандатном округе 3 победу одержал лидер Новгородского отделения партии "Родина", руководитель общественной организации "Союз "Чернобыль" Алексей Афанасьев. Его результат - 35,80 процентов голосов. Отметим, что Афанасьеву противостояла действующий депутат Думы Великого Новгорода Ольга Ефимова, которая в итоге набрала 26,99 процентов голосов избирателей. Отметим также, что на этом округе не баллотировался никто из депутатов Новгородской областной Думы предыдущего созыва.
В одномандатном округе 7 Александр Кашицын достаточно уверенно победил депутата прежнего созыва Облдумы Нину Колчину. "Патриот" Кашицын - врач "Старорусской ЦРБ", депутат Думы Старорусского муниципального района набрал 41,86 процента голосов избирателей, в то время как Нина Колчина получила 38,81 процента.
В одномандатном округе 12 победила "единоросс" Елена Писарева с результатом 54,61 процента. Ближайшая соперница "патриот" Марина Костюхина набрала почти 30 процентов голосов избирателей. При этом на округе не баллотировался никто из депутатов Новгородской областной Думы предыдущего созыва.
В одномандатном округе 13 победа досталась " единороссу" Сергею Кодыневу 65,48 процентов. При этом его соперники не смогли набрать и 10 процентов голосов. "Патриот" Виктор Беляев взял 8,57 процентов, "жизненец" Валерий Колесников 7,91 процента, а лдпровец Валерий Гусев 7,44 процента. Отметим также, что на округе не баллотировался никто из депутатов Новгородской областной Думы предыдущего созыва.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама