ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 октября 2006, 13:08

В трех муниципальных образованиях выборы депутатов муниципальных советов не состоялись из-за низкой явки

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 8 октября в Петербурге прошли выборы в муниципальные советы депутатов.
Так, повторные выборы депутатов муниципального совета МО 25, по предварительным сведениям, не состоялись, так как в них приняло участие 10,44% избирателей.
В повторных дополнительных выборах депутатов муниципального совета муниципального образования "Дачное", по предварительным сведениям, выборы также не состоялись в них приняли участие 8,53% избирателей.
В повторных выборах депутатов муниципального совета МО "Красненькая речка" приняли участие 24,3% избирателей. Избраны десять депутатов. Добавим, что по неподтвержденной информации, на данном округе муниципальным депутатом избран родной брат спикера Законодательного Собрания Петербурга Вадима Тюльпанова Владимир Тюльпанов. Также муниципальным депутатом был избран начальник исполкома Санкт-Петербургского отделения СПС Антон Богатушин.
Повторные и дополнительные выборы депутатов МС Мо "Звездное", по предварительным сведениям, не состоялись - явка избирателей составила лишь 3,6%.
Повторные и дополнительные выборы депутатов МС МО 53, по предварительным данным, состоялись в избирательном округе 159 с явкой 20,26%. Избраны пять депутатов. В избирательном округе 161 выборы не состоялись в связи с низкой явкой - 14,36%.
Добавим, что в Санкт-Петербургскую городскую избирательную комиссию жалоб на нарушения законодательства в ходе выборов не поступало.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама