ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2006, 14:33

Бюджет Вологодской области в 2007 году будет дефицитным

В Законодательном Собрании Вологодской области начата работа над бюджетом на 2007 год. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, доходы прогнозируются в сумме 21,3 миллиарда рублей, что почти на 1% меньше по сравнению с прошлым годом. Расходы составят 23,1 миллиарда рублей. Дефицит областного бюджета предполагается в сумме 1,9 миллиарда рублей или 9,7%.
Консолидированный бюджет области по собственным доходам прогнозируется в размере 25,6 миллиарда рублей. По сравнению с 2006 годом снижение доходной части составит 0,3 миллиарда рублей или 1%. Снижение поступлений в бюджет 2007 года объясняется изменением федерального законодательства, регулирующего сферу игорного бизнеса, сокращением поступлений от налога на прибыль, уменьшением поступлений от реализации имущества.
В течение 45 дней депутатам предстоит детально изучить все параметры бюджета. Познакомиться с ними так же смогут и вологжане. Как и в прошлом году, проект бюджета, а это 4 объемных тома, будет опубликован в областной газете "Красный Север". В начале ноября в Законодательном Собрании области пройдут открытые парламентские слушания, где состоится публичная защита бюджета-2007. Первое чтение проекта бюджета намечено на 15 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама