ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2006, 18:27

Дата второго тура выборов мэра ЗАТО город Полярный Мурманской области не определена из-за отсутствия согласия одного из кандидатов

Дата второго тура по выборам главы муниципального образования ЗАТО город Полярный в Мурманской области пока не определена. Как пояснил корреспонденту ЗАКС.РУ председатель Полярнинской территориальной избирательной комиссии Петр Калиновский, в соответствии с региональным законодательством, оба кандидата, набравшие наибольшее количество голосов, должны дать свое письменное согласие на включение их фамилий в избирательный бюллетень.
Пока согласие дал только один кандидат, нынешний главы города Владимир Черепов. Второй кандидат - Николай Пуляевский - в настоящее время находится в командировке, его возвращения ожидают к концу недели. Если же Николай Пуляевский откажется участвовать во втором туре, то, по закону, право на участие переходит к кандидату, занявшему третье место по количеству голосов. Напомним, что на третьем месте - Петр Любимников, набравший 11,99% голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама