ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2006, 10:38

"Коммунисты Петербурга" призвали прекратить "цирк" в городском парламенте, обсуждающем дресс-код

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, бюро городского комитета организации "Коммунисты Петербурга" распространило заявление, касающееся активного обсуждения на двух последних заседаниях городского парламента вопроса о введении дресс-кода для законодателей и сотрудников аппарата Законодательного Собрания. "КП" считает законопроекты о введении делового стиля в одежде для депутатов и посетителей ЗакСа инфантильными и бесконечно далекими от нужд людей.
Подобные "дебаты" превращают парламент в цирк и дискредитируют Российскую Федерацию перед европейской общественностью, считают в "КП". Региональная организация "Коммунисты Петербурга" призывает избирателей оказать немедленное и прямое давление на своих депутатов, с тем, чтобы заставить их перейти от надуманных и анекдотичных тем к рассмотрению актуальных для города вопросов.
Коммунисты также призвали оппозиционные партии и движения в Петербурге рассмотреть вопрос о проведении акций протеста на Исаакиевской площади в случае, если не будет положен конец высмеиванию института парламентаризма.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама