Во Всеволожском районе Ленобласти построят вторую очередь тепличного комплекса по выращиванию томатов. Об этом пишет петербургская редакция "Ведомостей".
Проект потребует привлечения 4,9 млрд рублей, его реализует ООО "Дары Природы". Компания подписала соглашение с комитетом Ленобласти по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.
Ожидается, что объект введут в эксплуатацию до конца нынешнего года. Он обеспечит рабочими местами 80 новых сотрудников.


