ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2006, 13:55

Выборы депутатов Новгородской областной Думы признаны состоявшимися и действительными

Выборы депутатов Новгородской областной Думы IV официально признаны состоявшимися и действительными. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, такое решение приняла Избирательная комиссия Новгородской области на своем заседании 11 октября. В тексте соответствующего рения отмечалось, что состоявшимися и действительными признать выборы по единому избирательному округу и по 12 одномандатным избирательным округам, за исключением одномандатного избирательного округа 6, где выборы признаны несостоявшимися в связи с тем. Что большинство жителей округа высказались против всех кандидатов.
Избирательная комиссия установила, что в Новгородскую областную Думу IV созыва избрано 25 депутатов: 13 по единому избирательному округу и 12 по одномандатным избирательным округам.
В итоге состав Новгородской областной Думы IV созыва выглядит следующим образом.
По партийному списку Новгородского областного отделения КПРФ в Думу прошли Валерий Гайдым, Ольга Ефимова и Александр Ходосов. По списку НРО ЛДПР Антон Морозов. По списку "Единой России": Михаил Прусак, Валентина Кузьмина, Владимир Гавриков, Владимир Арапов и Аркадий Лембриков, а также Анатолий Гавриков и Анатолий Леонтьев. Новгородское региональное отделение партии "Свободная Россия" в Новоблдуме будут представлять Константин Бабкин и Евгений Богданов.
По одномандатным округам в Новгородский региональный парламент прошли: Владимир Чистяков, Анатолий Бойцев, Алексей Афанасьев, Юрий Бобрышев, Сергей Ян, Александр Кашицин, Сергей Федоров, Сергей Фабричный, Петр Виллевальдт, Владимир Можжерин, Елена Писарева и Сергей Кодынев. Все они, за исключением лидера регионального отделения партии "Родина" Афанасьева и представителя партии "Патриоты России" Кашицина, а также беспартийного Сергея Яна, были поддержаны в ходе избирательной кампании региональным отделением партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама