ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 октября 2006, 11:48

Высокопоставленные чиновники администрации Архангельской области расстанутся со своими постами?

В архангельской прессе появились публикации, авторы которых предсказывают скорую отставку нескольким высокопоставленным чиновникам администрации Архангельской области. В частности, как предполагают архангельские журналисты, из длительного отпуска не вернется директор департамента экономического развития областной администрации Евгений Михайловский. Отметим, что по официальной информации, высокопоставленный чиновник действительно в настоящее время находится в длительном отпуске 4 месяца.
По версии авторов материала, который был опубликован в газете "Правда Севера", формальным поводом для предсказываемой отставки директора департамента стала критика его деятельности, высказанная директором департамента финансов Еленой Усачевой в ходе выступления на выездном заседании "северного" комитета Совета Федерации РФ в Архангельске.
Также авторы материала предполагают, что со своим постом в ближайшее время расстанется директор департамента агропромышленного комплекса Валентин Гинтов, недовольство деятельностью которого, по информации журналистов, неоднократно высказывал полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама