ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 октября 2006, 13:33

Главный псковский "патриот" посочувствовал Геннадию Зюганову в открытом письме

Председатель комитета Псковского регионального отделения партии "Патриоты России" Павел Николаев выразил сочувствие лидеру КПРФ Геннадию Зюганову в связи с тем, что ему в последний момент было отказано в участии во встрече руководителей депутатских фракций Госдумы с президентом Путиным по поводу ситуации вокруг республики Грузия. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру со ссылкой на текст открытого письма, опубликованного псковским комитетом "Патриотов России", Николаев узнал об этом факте из газеты регионального отделения Компартии "Псковский рубеж". "Конечно, простому обывателю непонятно, как это лидер оппозиционной партии может встречаться с главой режима или, как метко назвали этот режим Ваши псковские камрады по КПРФ, "воровского путинского режима", - отмечает вместе с тем лидер псковских "Патриотов".
Далее, несколько изменив тон открытого письма, Павел Николаев сообщает Геннадию Зюганову свое мнение о причинах того, что лидера коммунистов не пригласили на встречу с главой государства. "Еще совсем недавно Кремль приглашал Вас, дорогой Геннадий Андреевич, когда решались вопросы лишения льгот наших пенсионеров, введения в действие Жилищного кодекса, бюджетного финансирования Вашей партии, считающейся у доверчивых граждан оппозиционной", - саркастически замечает псковский "патриот". По мнению Николаева, происшествие связано с тем, что КПРФ в течение целого ряда лет демонстрирует "двойственную позицию по отношению к президенту России Путину В. В.". Как отмечает в этой связи псковский "патриот", обращаясь к Геннадию Зюганову: "Там, у себя в центре Вы совместно решаете вопросы законодательных инициатив, обсуждаете меры по увеличению ВВП в два раза, консультируетесь по поводу содержания ежегодного послания президента к Федеральному Собранию, а здесь, на местах, Ваши соколы проводят иную политику - политику огульного охаивания власти, безудержного политического шабаша, и открытого глумления над здравыми и нужными для российского народа инициативами президента Владимира Путина".
В завершение открытого письма Павел Николаев рекомендует Геннадию Зюганову сформировать четкую и ясную политическую линию на конструктивное взаимодействие, либо "ту, которую заняли псковские товарищи". "Надо КПРФ уже как-то определиться, а не метаться, как молодой, невинной девушке между двумя женихами", - отмечает в завершении своего послания главный псковский "патриот".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама