Количество желающих пройти альтернативную гражданскую службу в Ленинградской области год от года сокращается
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня специалист Управления Федеральной службы занятости населения по Ленинградской области Ирина Никанорова на сегодняшней пресс-конференции в Петербурге рассказала о результатах проведения в регионе альтернативной гражданской службы (АГС). По данным Никаноровой, количество "альтернативщиков" сокращается из-за длительного срока прохождения АГС. Если осенью 2004 года на АГС были призваны 8 человек, то в весенний призыв 2006 года это количество составило 6 человек, из которых лишь четверо продолжают прохождение АГС. В осенний призыв на "гражданку" были пока призваны только двое молодых людей.