ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2006, 16:46

Новгородские "Патриоты России" обеспокоены отключением тепла в Старой Руссе

Новгородский региональный комитет партии "Патриоты России" обеспокоен отключением теплоснабжения в микрорайоне "Городок" города Старая Русса. Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру политтехнолог новгородских "Патриотов" Юлия Бороненко, в региональный комитет партии поступила информация об отключении теплоснабжения в этом микрорайоне. По информации "Патриотов", в связи с отключением тепла, в частности, по решению органов санитарного надзора временно закрыт детский сад 10.
Как отмечает собеседница корреспондента ЗАКС.Ру, микрорайон "Городок" отапливается мощностями, принадлежащими ФГУП "123-й авиационный ремонтный завод", генеральным директором которого является активный активист партии "Единая Россия" Андрей Сахаров.
В связи со сложившейся ситуацией в комитете новгородских "Патриотов" заявляют, что намерены бороться за права жителей оставшегося без тепла микрорайона, в том числе и политическими методами. К разрешению сложившейся накануне зимы ситуации активно подключился депутат Новгородской областной Думы IV созыва по округу 7 (Старорусский район) Александр Кашицын, выдвинутый региональным отделением "Патриотов".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама