ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2006, 17:27

Олег Нилов: Полученные петербургским отделением Партии Жизни деньги это средства от меценатов и благотворителей, в основном являющихся членами нашей партии

Корреспондент ЗАКС.Ру попросил координатора фракции "РПЖ" петербургского парламента, главу регионального отделения Партии Жизни Олега Нилова прокомментировать сумму в размере 9,614 млн. рублей именно такая внушительная сумма, по данным Управления Федеральной регистрационной службы по Петербургу и петербургского горизбиркома, поступила на счета регионального отделения партии в период с ноября 2005 года по август 2006 года.
"Деньги партии собирают не с членских взносов, и это совершенно понятно. Второй источник это перечисления из федерального бюджета тем партиям, которые стали дотационными после выборов в Госдуму. И, наконец, третий источник - деньги меценатов. Мы не являемся получателями средств из российской казны, поэтому полученные нами средства это средства от меценатов и благотворителей, в основном являющихся членами нашей партии", - заявил Нилов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама