ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2006, 17:11

Депутат-"единоросс" Валентина Красильникова: Наше население не информировано - что ему вложат в уши, то оно и будет понимать

Слухи о том, что Российская партия Жизни "наступает на пятки "Единой России" сильно преувеличены. Об этом сегодня на собрании сторонников партии "Единая Россия" заявила депутат ЛеноблЗакСа, член партии "Единая Россия" Валентина Красильникова, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. По словам депутата-"единоросса", на региональных выборах только в четырех из восьми территорий РПЖ получила более 7% голосов. "Убеждение, что она будет первой, - необоснованно", - отметила Красильникова.
Депутат заявила, что "единороссы" не должны "сидеть, сложа руки", и призвала всех вести активную информационную работу с населением. "Наше население не информировано - что ему вложат в уши, то оно и будет понимать", - отметила Красильникова.
Также во время встречи присутствующие поделились с региональными руководителями партии опасениями по поводу того, что РПЖ использует административный ресурс. В ответ на это вице-спикер ЛеноблЗакСа Сергей Семенов заявил: "Почему они критикуют нас? Потому что у них лидер третий человек в государстве. У нас есть шансы вести контрпропаганду". При этом собравшиеся сторонники "партии власти" выразили обеспокоенность, что РПЖ постоянно публикуется свои материалы в СМИ Ленинградской области, которыми заключены договора, а это не менее 16-20 газет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама