ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2023, 10:34

Начальник петербургского Минюста покидает свой пост

фото ЗакС политика Начальник петербургского Минюста покидает свой пост

Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский на заседании парламента 25 октября вручил благодарность начальнику главного управления Министерства юстиции по Петербургу и Ленобласти Сергею Феоктистову, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Со следующей недели чиновник покидает свой пост, заявил спикер. 

- Благодарю за высокую оценку Главного управления и за то, что предоставили мне возможность сказать спасибо. Для меня значимый день. Я от всей души хочу вас поблагодарить, сказать, что очень рад ,что в том огромном объеме работы Законодательного собрания есть какая-то толика и участие Главного управления, - обратился Феоктистов к депутатам. 

Он также подчеркнул, что парламент настолько тесно взаимодействует с ведомством, что депутат Денис Четырбок даже переманил нескольких сотрудников управления в свой комитет.

Напомним, Феоктистов был назначен на пост начальника петербургского Минюста весной 2020 года. 

Константин Леньков, фото ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости17 февраля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама