ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 октября 2006, 19:45

Партсписки "Единой России" на предстоящие выборы в Ленинградской области сформированы на 70%

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на сегодня на собрании сторонников партии "Единая Россия" в Ленинградской области вице-губернатор Николай Пустотин рассказал о подготовке региональных "медведей" к выборам в ЛеноблЗакС. По словам чиновника, уже сформирован предвыборный штаб, на 70% составлены партийные списки и определены члены партии, которые пойдут на выборы по одномандатным округам.
В начале ноября Пустотин пообещал представить списки общественности. Он также рассказал о конкурсе среди студентов ВУЗов, которые стартовал в Ленобласти. Молодые люди, победившие в конкурсе, не только будут претендовать на места в партсписках, но и станут помощниками избранных депутатов. Кроме того, "единороссы" им окажут помощь при поступлении в аспирантуру и рекомендуют ученым советам зачислять их на бюджетное отделение. Также самые талантливые студенты будут рекомендованы на работу в "нормальные" предприятия и учреждения с достойной заработной платой.
Следует добавить, что в партсписках "Единой России", по словам Пустотина, окажутся также представители ряда отраслей: учителя, врачи, работники сельского хозяйства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама