ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2006, 12:22

Михаил Прусак: Мое политическое долголетие всегда больше зависело от отношения к моей работе жителей Новгородской области

24 октября исполнилось 15 лет со дня назначения Михаила Прусака главой администрации Новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, указ был подписан президентом РФ 24 октября 1991 года. С ноября 1991 года Михаил Прусак приступил к исполнению своих обязанностей.
Комментируя сегодняшнюю юбилейную дату, Михаил Прусак подчеркнул, что его "политическое долголетие" всегда больше зависело от того, как относились к его работе жители Новгородской области, сообщают в пресс-службе администрации региона.
"За моим желанием работать, прежде всего, стоит доверие людей именно доверие большинства позволяет быть уверенным в своих силах и в том, что мы идем правильным курсом. За прошедшие годы нам многое удалось: создать необходимую экономическую базу, обеспечить устойчивый экономический рост, сформировать бездефицитный бюджет, а также укрепить материально-техническую базу в социальной сфере", - отмечает юбиляр.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама