ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2006, 17:44

Дефицитный бюджет Великого Новгорода на 2007 год принят в первом чтении

26 октября в ходе очередного заседания Думы Великого Новгорода в первом чтении был принят бюджет города на 2007 год с предельным размером дефицита в сумме 75 млн. 471 тыс. рублей. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, прогнозируется, что 80 процентов доходов бюджета Великого Новгорода составят налоговые поступления. В 2007 году ожидается 2 млрд. 726 млн. 115,4 тыс. рублей доходов бюджета. При этом расходы составят 2 млрд. 801 млн. 586,8 тыс. рублей.
Представлявшая проект бюджета председатель комитета финансов мэрии Екатерина Красновидова отметила, что бюджет 2007 года предусматривает увеличение так называемого "бюджета развития" и социальную направленность главного финансового документа Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама