ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 октября 2006, 13:05

Архангельская "Родина" против гувернанток, предложенных мэром

Абсурдом назвал председатель регионального отделения партии "Родина", депутат Архангельского областного Собрания депутатов Игорь Кузнецов предложение мэра Архангельска Александра Донского решить проблему нехватки мест в детских садах путем гувернерства. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это мнение прозвучало 26 октября на круглом столе, посвященном проблемам детского дошкольного образования
Кузнецов отметил, что к этой проблеме необходим комплексный подход, а внедрение домашнего обучения не решит всех проблем дошкольного образования. Поэтому нужно выделять места под строительство детских садов и решать кадровые вопросы.
Напомним, мэр Архангельска Александр Донской обратился к министру образования и науки Андрею Фурсенко с просьбой рассмотреть возможность внедрения в России вариативных форм дошкольного образования: услуги гувернанток, приход нянь, домашних учителей в связи с тем, что во многих городах, в частности и в Архангельске, остро встала проблема нехватки мест в детских дошкольных учреждениях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама