По мнению депутата Госдумы Юрия Савельева, в следующий созыв Государственной Думы пройдут не более пяти партий. Это заявление Савельев сделал сегодня в ходе пресс-конференции по итогам объединительного съезда РПЖ, партии "Родина" и Партии пенсионеров, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По прогнозам парламентария, в следующий состав Думы войдут "Единая Россия", КПРФ, "Патриоты России", возможно "Справедливая Россия". Говоря о ЛДПР, Савельев отметил, что это партия "одного человека" и ее успех зависит исключительно от действий Владимира Жириновского.
Относительно предстоящих выборов в петербургское ЗакСобрание парламентарий заявил, что "Справедливой России" придется побороться за 7% голосов избирателей. В то же время "Патриоты России" намерены побороться за создание фракции в петербургском ЗакСе.
Новости 30 октября 2006, 14:47
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -