ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2006, 12:46

Александр Донской: Решение участвовать в выборах президента РФ я принял, когда пришел к выводу, что справиться с проблемами Севера на местном уровне невозможно

30 октября в интервью Архангельскому городскому телевидению мэр Архангельска Александр Донской, говоря о своем решении участвовать в кампании по выборам президента РФ в 2008 году, заявил: "Я хочу сказать всем архангелогородцам, что решение баллотироваться на пост президента Российской Федерации я принял, когда пришел к выводу, что справиться с проблемами ветхого жилья, островных территорий, социально-экономического развития Севера страны только на местном уровне невозможно". "У меня есть немало времени, чтобы завершить начатые городские проекты. Северные территории - это практически вся страна, и победить разруху и бедность возможно лишь решительными мерами на федеральном уровне", - отметил Донской.
По словам архангельского мэра, горожане увидели позитивные изменения в областном центре. "И это лишь начало позитивных изменений в городе, регионе, стране. Спасибо всем архангелогородцам, которые меня поддерживали и поддерживают", - резюмировал глава Архангельска.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама