ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2006, 18:37

Мурманское отделение "Справедливой России" выберет лидера на региональной конференции

Делегаты от Мурманской области, присутствовавшие в субботу на объединительном съезде партии "Родина", Партии Жизни и Российской партии пенсионеров, вернулись на родину с новыми планами и перспективами.
Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру председатель регионального совета партии "Родина" в Мурманской области Жанна Игошина, первоначальная задача для региональных партийных отделений подготовиться к региональной партийной конференции, главным вопросом которой будут выборы регионального лидера. Жанна Игошина подчеркнула, что на предстоящих в регионе выборах новая партия будет иметь очень серьезные позиции, и заверила, что деятельность трех региональных отделений партий, объединившихся в "Справедливую Россию", будет осуществляться на паритетных и уважительных основах.
Напомним, что руководители региональных отделений Партии Жизни Александр Макаревич и Российской партии пенсионеров Римма Куруч вошли в руководство Центрального совета партии "Справедливая Россия", в который включено 165 человек.
Региональная конференция, на которой будет избран новый лидер, а также решатся вопросы объединения уже на уровне области, состоится предположительно в конце ноября - начале декабря нынешнего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама