ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 ноября 2006, 12:35

В мэрию Пскова поступило три заявки на проведение акций в течение ноябрьских праздников

В мэрию города Пскова поступило три заявки на проведение акций в течение ноябрьских праздников. В частности, как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 3 ноября запланирована неполитическая акция регионального отделения "Молодой гвардии Единой России" под лозунгом "Нет суррогатному алкоголю". Интересно, что пикет против поддельной водки запланирован у памятника Пушкину. Напомним, что элитная водка "Пушкин" является одним из широко разрекламированных видов горячительной продукции псковского производителя алкогольных напитков ЗАО "Псковпищепром".
Далее, непосредственно в День народного единства, региональное молодежное движение "Первый рубеж" организует шествие к мосту имени Александра Невского. Близ этого моста, на берегу реки Великой "перворубежцы" проведут субботник по уборке мусора.
И, наконец, 7 ноября псковское региональное отделение КПРФ проведет шествие и митинг в честь очередной годовщины Великой Октябрьской революции. Движение колонны демонстрантов планируется по улице Кузнецкой к площади Ленина. Основная часть акции будет проходить на этой площади у памятника Ленину.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама