Сотрудники управления Роспотребнадзора по Новгородской области завершили проверку соблюдения санитарного законодательства и законодательства о защите прав потребителей на территории Маловишерского района новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в числе других предприятий и организаций проверяющие посетили и мебельную фабрику "Апрель", генеральным директором и держателем значительного пакета акций которой является депутат Новгородской областной Думы Сергей Федоров.
В частности, в ходе проверки предприятия сотрудниками Роспотебнадзора установлен факт отсутствия проекта организации санитарно-защитной зоны вокруг производственных площадей предприятия. Кроме того, проверяющие выяснили, что на фабрике депутата Новгородской областной Думы производственный контроль не проводился в течение последних трех лет, с 2003 года.
По итогам проверки сотрудниками Роспотребнадзора вынесены предписания об устранении нарушений действующего законодательства России.
Новости 8 ноября 2006, 13:51
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -