ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2006, 20:43

Профсоюзы выйдут на митинг в поддержку законодательной инициативы ненецких депутатов по внесению поправок в Бюджетный кодекс

Профсоюзные организации получили официальное разрешение властей города Нарьян-Мара на проведение митинга в поддержку инициативы ненецких депутатов, предложивших Госдуме поправки в Бюджетный кодекс, которые позволят Федерации финансировать сложносоставные регионы раздельно. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, митинг состоится 11 ноября в 11.00 на центральной площади Нарьян-Мара. Его организаторами стали профсоюзы работников культуры, здравоохранения и образования. Для проведения запланированного мероприятия был создан штаб. Как указано в официальном обращении на имя главы МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Леонида Саблина, профсоюзы намерены собрать 11 ноября до 1000 человек.
По мнению организаторов митинга, их инициативу также поддержат люди пожилого возраста. В Ненецком округе проживает 10 тысяч пенсионеров, то есть к этой категории граждан относится каждый четвертый житель.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама