ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2006, 11:45

Общественное обсуждение проекта бюджета Череповца пройдет 15 ноября

Общественное обсуждение проекта бюджета Череповца состоится 15 ноября в 10.00 в филармоническом зале музейного объединения. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в мэрии второго по величине города Вологодской области. Согласно плану работы над главным финансовым документом города, после слушаний и основываясь на поступивших в ходе них замечаний и предложений граждан и организаций, бюджет будет доработан и вынесен на рассмотрение депутатов городской Думы 28 ноября.
Отметим, что городской бюджет на 2007 год предполагается утвердить по расходным статьям в размере 4 694 377 тысяч рублей, по доходам - 4 443 929 тысяч рублей. Бюджет развития, формируемый из собственных доходов муниципалитета, полученных от продажи имущества, аренды и продажи земельных участков составит 280 миллионов рублей. Заявка Череповца на субсидии из областного и федерального бюджетов равняется 600 млн. рублей. Дефицит муниципального бюджета Череповца составит 8%, или 250 миллионов рублей.
Отметим, что от быстроты достижения всех договоренностей, связанных с принятием бюджета и распределением средств городской казны между бюджетополучателями, зависит фактически стабильность работы всех муниципальных учреждений. Это связано, в первую очередь, с необходимостью организации и проведения в срок муниципальных торгов. Напомним, что бюджет города на 2006 год был принят в последних числах декабря, что фактически стало причиной срыва его исполнения в первом квартале. По нынешней схеме принятия бюджета управления и структуры мэрии Череповца смогут приступить к подготовке документацию для проведения муниципальных тендеров уже в декабре текущего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама