ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2006, 15:10

Жильцы ветхого дома в Архангельске обратились к мэру Донскому и президенту Путину

Обращение к мэру Архангельска Александру Донскому и президенту России Владимиру Путину направили жильцы одного из ветхих домов Архангельска.
В письме говорится, что дом 84 по Новгородскому давно требует серьезного ремонта: укрепление фундамента, устранение неисправности канализации, ремонт продырявленной крыши и т.д. Как сообщил житель дома Владимир Симендей, мэр Архангельска Донской еще 6 октября 2005 года, во время посещения многострадального дома обещал оказать помощь. Однако существенных мер по устранению недостатков и проведения работ по укреплению дома принято не было. Кроме того, мэрией рядом с ветхим домом был выделен участок под строительство особняка областного чиновника. Это еще больше усугубило ситуацию. Как заявил представитель жильцов, терпение обитателей дома закончилось, и они направили телеграмму Владимиру Путину. В телеграмме, в частности, говорится: "Аналогичные явления в Архангельске в центре города носят массовый характер. Местные власти попустительствуют, не исключена коррупция. Защиты нам здесь нет".
В случае отсутствия реакции жильцы планируют продолжать извещать руководителей города и страны о своих проблемах, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама