ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 ноября 2006, 20:24

Дата выборов депутатов Псковского областного Собрания будет назначена в декабре

В начале декабря в соответствии с федеральным и областным законодательством Псковское областное Собрание депутатов на своей сессии назначит дату выборов нового, четвертого созыва регионального парламента. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщил председатель областного Собрания депутатов Борис Полозов после заседания Совета Собрания, определявшего дату проведения ближайшей сессии, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Грядут выборы в Собрание, дата их проведения определена федеральным законом на 11 марта, но из-за мартовских праздников этот день может стать рабочим, а день выборов будет перенесен на 4 марта. Поэтому дата выборов в областное Собрание должна быть объявлена нами не позднее 3 декабря 2006 года", - сообщил Полозов. При этом Борис Полозов сообщил, что избирательная комиссия и партии намерены внести изменения в Избирательный кодекс области и что принять их ЗакСу придется 23 ноября, чтобы они успели вступить в силу.
Отметим, что, несмотря на то, что ближайшая сессия будет очередной и запланирована на 30 ноября, дата ее проведения переносится на 23 ноября. Такое решение принял Совет Собрания.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама